0
0
0

Рюкзак тактический Defcon 5 Mission 35 (Coyote Tan)

Отзывы:
(0)
Основные характеристики
Все характеристики
Тип товара: Рюкзак
Цвет: Камуфляж
Бренд товара: Defcon
Диагональ ноутбука: 14-15.6"
Материал: Полиэстер
Оплата

Visa/MasterCard, Наличная, Безналичная

Доставка

Отправка в тот же день при заказе до 16:00

Гарантия

Официальная гарантия от производителя

  • Соответствие стандарту UNI EN ISO 9001: 2008
  • Рюкзак пошит из высокопрочного полиэстерового материала плотностью в 500D. Материал стойкий к износу и истиранию, прочный на разрыв, устойчив к ультрафиолетовому излучению.
  • Материал обладает повышенной прочностью на разрыв благодаря вплетению более прочной нити по специальной технологии Rip Stop.
  • Материал обладает водоотталкивающими свойствами.
  • Фурнитура DURAFLEX® - запатентованный полиамидный материал от мирового лидера по производству пластиковой фурнитуры и аксессуаров, сочетает в себе эластичность, термоустойчивость и повышенную износоустойчивость.
  • Высококачественные молнии производства японской компании YKK Group, сертифицированные на соответствие международным стандартам. Устойчивы к повышенным силовым нагрузкам и воздействию прямых солнечных лучей. Они имеют повышенную прочность разъемов и позволяет выдерживать большое количество циклов открытия / закрытия.
  • Бесшумные, удлиненные пулеры на молниях, для удобства открытия карманов в перчатках
  • Система «Molle» по стандартам NATO (25х35 мм) для навеса дополнительного оборудования расположена на поясе.
  • Совместим с питьевой системой.
  • Multiland® - фирменный камуфляж от разработчиков компании DEFCON 5.
  • Клапан: многофункциональный, имеет два кармана на молниях один из которых открывает доступ к внутреннему содержимому рюкзака.
  • Компрессионные стропы для регулировки объема рюкзака и фиксации дополнительного оборудования (каремат, спальник, лыжи).
  • Вместительное, основное отделение, имеет компресионный ремень для фиксации внутреннего багажа, дополнительный карман сетчатого типа, карман на молнии и отдел для питьевой системы.
  • Два боковых кармана открытого типа
  • Боковые ремни и дополнительные петли для транспортировки лыж.
  • Эластичный жгут для крепления дополнительных принадлежностей на фасадной части рюкзака.
  • Усиленная ручка для транспортировки.
  • Место для крепления имен и нашивок (патчи) на липучке (Velcro)

Система подвеса и спинки:

  • Каркас: съемный, полужесткая пластиковая основа с алюминиевой пластиной обеспечивает равномерное перераспределение веса, при этом сохраняя легкость всей конструкции.
  • Спина: анатомической формы, состоит из плотной пенополиуретановой основы и мягких пенополиуретановых подушек обшитых дышащей сетчатой тканью
  • Плечевые лямки: анатомической формы, регулируемые по высоте с дополнительной регулировкой в верхней части, состоят из мягкой пенополиуретановой подкладки, обшиты дышащей сетчатой тканью.
  • Набедренный пояс: съемный, регулируемый по натяжению, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшитый дышащей сетчатой тканью, оборудован системой «Molle»
  • Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте с эластичной вставкой.
Характеристики
Характеристики
Тип товара Рюкзак
Цвет Камуфляж
Бренд товара Defcon
Диагональ ноутбука 14-15.6"
Материал Полиэстер
Объем рюкзака 30-40 л
Внешние размеры 56 х 28 х 20 см
Объем 35 л
Вес 1.7 кг
Гарантия 1 год
Страна производства Италия
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.